François POMPON (1855-1933) et Manufacture Nationale de Sèvres

Lot 305
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 650EUR
Ours polaire marchant Epreuve en biscuit de porcelaine Cachet en creux de Sevres, monogrammé "L.S". H: 21 - L: 40, 5 cm (restauration)