JEAN DUNAND (1877-1942)

Lot 470
Estimation :
200 - 250 EUR
JEAN DUNAND (1877-1942)
Coupelle en métal argenté martelé à décor de motifs géométriques à patine brune. Cachet monogramme de l'artiste «JD» et numérotée. Vers 1930. Diam: 13 cm