CHRISTOFLE

Lot 467
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHRISTOFLE
Vase à corps ovoïde et petit col évasé en bronze à patine verte à décor en frise de motifs floraux à patine dorée. Cachet frappé en creux «Christofle» et numéroté. Vers 1930. H: 12 cm