CHRISTOFLE

Lot 466
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 638EUR
CHRISTOFLE
Boîte circulaire à corps bombé en métal à décor géométrique rayonnant à patine argentée et brune. Cachet frappé en creux «Christofle» et numérotée. Vers 1930. Diam: 18,5 cm