DEMETER CHIPARUS (1888-1950)

Lot 454
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DEMETER CHIPARUS (1888-1950)
«Fillettes au marabout» Epreuve en régule à patine dorée et argentée reposant sur un socle en marbre marron veiné beige. Signée «D.H Chiparus». H: 29 cm L: 37 cm P: 9 cm