CARTIER

Lot 117
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 800EUR
CARTIER
Clip "artifice" en or jaune sertie d'une importante émeraude dans un ensemble de diamants de taille brillant. Signée et numérotée. Dans son écrin d'origine. Hauteur: 6 cm Poids brut: 16gr