Lot de 2 vases en porcelaine fine à décor... - Lot 32 - Aguttes
Lot de 2 vases en porcelaine fine à décor polychrome de fleurs et guirlandes, monture e laiton (dont 1 fêlé)
拍卖信息 - Bon mobilier, Tableaux et Bibelots
Bon mobilier, Tableaux et Bibelots
jeudi 03.05.12 à 10h30 : livres, jouets, manettes
à 14h : Tableaux, Asie, bibelots, bon mobiliers
Expositions publiques:
mercredi 02.05 de 10h à 12h et de 14h à 18h