EMILE MULLER (1823-1889), d'après Eugène Grasset

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Plaque décorative rectangulaire en céramique émaillée polychrome figurant les mois de l'année. Marques en creux, signée "Emile Muller" et monogrammée «EG». Vers 1880. H: 57 cm l: 22 cm