Ecole allemande du XVIIIème siècle

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Portrait de femme Cuivre bombé de forme ovale 39 x 30 cm Accidents et restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et redoré, travail français du XVIIIème siècle