D'après Sir Thomas LAWRENCE

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
D'après Sir Thomas LAWRENCE
Portrait de Sir Francis Baring, son frère et son gendre Toile d'origine 31,5 x 39,5 cm Dans un cadre à glace, en bois sculpté et doré, travail français du XVIIIème siècle D'après le tableau commencé en 1806 conservé dans une collection particulière