Ecole anglaise du XIXème siècle

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
La crique Aquarelle 25 x 34,5 cm Légèrement insolé Provenance: Ancienne collection Verdé-Delisle; resté depuis chez les descendants