DAROIO école Napolitaine 1660

Lot 40
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 11 000EUR
DAROIO école Napolitaine 1660
Cardage d'un bateau en Méditerranée Vaisseau dans une crique Toiles, une paire, L’un signé et daté sur la fontaine 107 x 143 cm (***)