Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 27
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 45 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Faneur au dessus de Saint Tropez. Huile sur toile, signée en bas à droite. Réentoilée 65 x 81 cm Cadre du XVIII° siècle (redimensionné)