Ecole italienne vers 1800, d'après VÉRONÈSE

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Moïse sauvé des eaux Toile 122 x 110cm Restaurations anciennes Cadre ancien en bois sculpté et doré D'après la composition conservée au musée Saint Pierre de Lyon