CARTIER

Lot 71
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 26 360EUR
CARTIER
COLLIER «FEUILLE» Or fileté 18k (750) Signé et numéroté - Vers 1950 L. : 43 cm - Pb. : 101 gr A gold necklace, signed Cartier