Couple d'ancêtres, mandarin civil et son... - Lot 295 - Aguttes

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Couple d'ancêtres, mandarin civil et son épouse. Anonyme, XIXe siècle. Encadré, encre et couleurs sur papier. Craquelures, une pliure, doublure décollée par endroits 124 x 93 cm