SIGNAC Paul Lettre autographe signée Paul... - Lot 325 - Aguttes

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
SIGNAC Paul Lettre autographe signée Paul Signac, Paris, le 24 novembre à Charles THORNDIKE . 4 pages in-12 sur entête de la Société des Artistes Indépendants. enveloppe. Au sujet de leur santé respective et de l'achat d'un tableau de Boudin. Cliquez ici pour enchérir