MARSEILLE, Paire d'assiettes

Lot 330
Estimation :
100 - 200 EUR
MARSEILLE, Paire d'assiettes
MARSEILLE, Paire d'assiettes en faïence à bord déchiqueté à décor en camaïeu vert d'oiseaux branchés Marque au revers XVIIIème siècle D. 24 cm (égrenures et petits éclats) Cliquez ici pour enchérir