École française de la deuxième moitié du XIXème siècle

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École française de la deuxième moitié du XIXème siècle Soleil couchant Huile sur toile (Toile d'origine) Monogrammé EM (?) 60,5 x 90,2 cm Cliquez ici pour enchérir