France, XVIe siècle

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
France, XVIe siècle
France, XVIe siècle Vierge à l'Enfant en bois sculpté dans une niche H. 13,5 cm H. 26 , L. 11,5 ; P. 4 cm (Manques et accidents) Cliquez ici pour enchérir