Tétard Frères

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR

Tétard Frères

TETARD FRERES
Saucière en argent uni (950), la anse à décor de deux branches feuillagées entrelacées, la soucoupe solidaire à filets et monogramme P,
Poinçon Minerve
H 14 ; L. 24 cm
Poids : 675 gr

Cliquez ici pour enchérir