Intéressant cadran solaire inclinant en laiton... - Lot 171 - Aguttes

Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
Intéressant cadran solaire inclinant en laiton gravé de feuillages avec boussole, signé - Thomas Wright fecit. XVIIIe siècle Dim: 6,7 x 6 cm (Manque l'arc de réglage)