Gérard TRAQUANDI (né en 1952)

Lot 126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 900EUR
Gérard TRAQUANDI (né en 1952)
Sans titre, 2004 Huile sur toile, référencée TRQ 04, signée et datée au dos OIl on canvas, marked TRQ 04, signed and dated on reverse 130 x 97 cm 51 3/16 x 38 3/16 in. PROVENANCE Collection privée, Marseille