Wieki Somers (née en 1976)

Lot 194
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 922EUR
Wieki Somers (née en 1976)
GRAND VASE COUVERT En faïence à effet matelassé, émaillé rose poudré, à décor de fleurs jaunes et vertes. Signée au revers de la base. Haut. 63 cm - Larg. 25 cm Large quilted earthenware covered vase, with yellow and green flowers decoration 24 13/16 x 9 13/16 in.