JEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC (NÉ EN 1949)

Lot 177
Estimation :
1400 - 1800 EUR
TAPIS " DÉSERT BAR " En laine tuftée à décor de quatre félins s'abreuvant, dont la queue déborde dans chaque angle. Signé dans la trame 197 x 198 cm 225 x 228 cm (au plus large) " Desert Bar " a woollen carpet decorated with four felines 90 9/16 x 90 9/16 in.