PIERRE BOBOT (1902-1974)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIERRE BOBOT (1902-1974)

GRAND PANNEAU DÉCORATIF En laque de beka et laque gravée polychrome, à rehauts de blanc; décor de papillons voletant dans des fleurs.
Signé en bas à droite.
Haut. 75 cm - Long. 120 cm
A large lacquered and decorative panel, decorated with butterflies 29 1/2 x 47 1/4 in.