ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE DANS LE GOUT DE L'ANTIQUE

Lot 145
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 9 750EUR
Vitellius et Caracalla Deux bustes en marbre blanc H. 43 ; L 50 cm Usures et restauration