Leroy

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Leroy
Montre de gousset chronographe Cadran émaillé à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel Diam : 55 mm Ecrin d'origine signé