GEORGES NOËL BOUVARD (1912-1972)

Lot 77
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Georges Noël BOUVARD (1912-1972) Vue de Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 81 cm (quelques trés légers repeints) Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 2021 des archives de Ludovic Saulnier et sera incluse au catalogue raisonné en préparation. Cliquez ici pour enchérir