BENGT LINDSTRÖM (1925 - 2008)

Lot 94
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 600 EUR

BENGT LINDSTRÖM (1925 - 2008)

Sans titre
Papier maché and gouache, numbered 12/20, signed on the base
70 x 35 x 63 cm - 27 9/16 x 13 3/4 x 24 13/16 in.

PROVENANCE
Collection privée, France