GEN PAUL (1895-1975)

Lot 83
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)

Vue du port d'Ondarroa, 1984
Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à droite
48 x 63 cm (à vue) - 18 7/8 x 24 7/8 in.