Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 38
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 5 200EUR

À la cuisine, 1952
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 189/220 en bas à gauche
47 x 36.5 cm (à vue) - 18 1/2 x 14 3/8 in. (by sight)