ACHILLE SOLARI (1835-1884)

Lot 11
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 560EUR

ACHILLE SOLARI (1835-1884)

Vue de Sorrente
Huile sur toile, signée en bas à droite
26.5 x 40.5 cm - 10 1/4 x 16 in.