TRAVAIL FRANÇAIS XIXème siècle

Lot 4
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 900EUR
Montre savonette Boitier or 18 carats Chronographe calendrier phase de lune Mouvement mécanique à remontage manuel Diam: 60 mm Poids brut: 174.5 gr