MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré orné de rinceaux feuillagés, palmes, agrafes, feuilles d'acanthes, volutes. Le fronton est surmonté d'une large demi coquille éclatéeFrance, milieu du XVIIIe siècle H. 183; L. 109 cm Restauration d'usage