MIROIR À PARECLOSES en bois mouluré richement... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 860EUR
MIROIR À PARECLOSES en bois mouluré richement sculpté et doré à décor rocaille. Fronton orné d'un motif d'agrafe d'où s'échappent des rinceaux feuillagés. Miroir au mercure Époque Louis XV H: 163 x 92 cm Usure à la dorure, petits manque, fentes.