PARAVENT À TROIS FEUILLES en cuir gaufré... - Lot 72 - Aguttes

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 318EUR
PARAVENT À TROIS FEUILLES en cuir gaufré et clouté de Cordoue à décor de perroquets branchés dans un entourage de fleurs et de feuillages, sur fond or Probablement XVIIIe siècle H : 170 - L : 55 cm par feuille Largeur totale : 165 cm Accident et manques