BAISER DE PAIX en bois noirci sculpté au... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
900 - 1100 EUR
BAISER DE PAIX en bois noirci sculpté au centre, une vierge à l'enfant; cadre traité dans le goût baroque flanqué de double colonnes torsadées XVIIIe siècle 58 x 46 cm Accidents, restauration