MÉDAILLON de forme ovale en terre cuite patinée... - Lot 62 - Aguttes

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 455EUR
MÉDAILLON de forme ovale en terre cuite patinée représentant un philosophe de profil les bras croisés. XVIIIe siècle H. 15; L. 13 cm Accidents PROVENANCE Collection particulière, Sud de la France