FRANCE, VERS 1630

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 263EUR
FRANCE, VERS 1630
Saint Jean-Baptiste nimbé enfant entouré d'anges Huile sur cuivre, dans un encadrement en bois sculpté et anciennement doré H. 17; L. 13,5 cm PROVENANCE Collection particulière, Sud de la France