FRANCE, VERS 1630

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANCE, VERS 1630
Persée délivrant Andromède Huile sur cuivre, dans un encadrement en bois sculpté et doréTravail populaire dans le goût des compositions du Cavalier d'Arpin H. 16; L. 13 cm Accidents, manques PROVENANCE Collection particulière, Sud de la France