D'après l'Antique

Lot 56
Estimation :
3000 - 5000 EUR
D'après l'Antique
Réunion de deux reproductions de l'Aphrodite accroupie et de l'Arrotino. Epreuves en bronze à patine brune Socle en bois verni noir et contre-socle de bronze Fin du XIXe siècle H. 48; L. 35; P. 23 cm H. 41; L. 35; P. 23 cm Filets de laiton manquants