JAN DE BRUYN (AMSTERDAM, 1794 - 1840)

Lot 209
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 694EUR

Tortue de mer vue d'en haut
Plume, aquarelle, gouache
23,8 x 22,3 cm
Cliquez ici pour enchérir