École orientaliste du XIXe siècle

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Orientaliste du XIXe siècle Le repos des bedouins, Suez, 11 février 1839 Reproduction, datée et située en bas à gauche 29 x 49 cm Provenance: Collection privée, Paris Cliquez ici pour enchérir