Maurice BUFFET (1909 - 2000)

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Maurice BUFFET (1909 - 2000)
Maurice Buffet (1909 - 2000) Paysage de Provence Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 132/243 18 x 22.5 cm (à vue) Provenance: Collection privée, Paris Cliquez ici pour enchérir