École du XXe siècle

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XXe siècle
Ecole du XXe siècle L'homme à la rose Huile sur toile 70 x 40 cm Provenance: Collection privée, Paris (repeints et frottements sur les bords de la toile.) Cliquez ici pour enchérir