Lucien Raoul Jean MARTIAL (1892-1987)

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Lucien Raoul Jean MARTIAL (1892-1987) Alger la blanche, vers 1929 Technique mixte sur carton, signée en bas à droite 22 x 30 cm Provenance: Collection privée, Paris Cliquez ici pour enchérir