J. Louis VERDIE (XIX-XX)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
J. Louis VERDIE (XIX-XX)
J. Louis VERDIE (XIX-XX) Les vaches s'abreuvant Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 37.5 cm Provenance Collection privée, Paris (toile d'origine, quelques légers manques, bon état général, nettoyage conseillé) Cliquez ici pour enchérir