Ernest RISSE (1921-2003)

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Ernest RISSE (1921-2003)
Ernest RISSE (1921-2003) Femme au cheval Huile sur toile, signée en bas à gauche 46.5 x 55 cm Cliquez ici pour enchérir