CORNEILLE (1922-2010)

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 054EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Sans titre Tapis en laine, numéroté 52/90 Wool carpet, numbered 52/90 172 x 120 cm 67 11/16 x 47 1/4 in. Nous remercions Madame Corneille de la Fondation Guillaume Corneille d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise